Хиты продаж
Описание
Котик Басик BABY в пижамке – совсем ещё малыш, трогательный и очаровательный. Такую милую мягкую игрушку хочется обнять и буквально не выпускать из рук! Басик обладает бархатистой шёрсткой дымчато-серого цвета, которую так приятно гладить.
Игрушка поставляется в закрытой подарочной коробке.
Высота котика составляет 20 см. Игрушка изготовлена из искусственного меха и текстильных материалов, фурнитура выполнена из пластмассы. Рекомендованный возраст: 3 года +
Характеристики
| Размеры упаковки | 16 × 15 × 24 см |
| Размеры товара | 0 × 0 × 20 см |
| ТМ | BudiBasa |
| Цвет | Серый |
| Вес упаковки | 0.32 кг |
| Сезонность | Всесезонный |
| Возраст | от 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Объем упаковки | 0.00576 м³ |
| Материалы изготовления | Изготовлено из текстильных материалов с элементами из пластмассы |
| Существеная х-ка | Собаки, кошки |
| Сертификат 1 | Скачать |
| Сертификат 2 | Скачать |
Басик BABY в пижамке 20 см отзывы

Рекомендуем посмотреть







