Басик в клубной куртке 22 см
New!
В избранное К сравнению
Хиты продаж
Описание
Обворожительный кот Басик одет в спортивную куртку красного цвета с белыми рукавами и трикотажными резинками с контрастными полосками. Курточка застегивается на кнопки. На куртке пришита эмблема "В" (Basik). У котика серебристо-лиловая шерстка, мягкая и очень приятная на ощупь. Игрушка поставляется в оригинальной подарочной коробке. Высота изделия составляет 22 см. Игрушка изготовлена из искусственного меха и текстильных материалов, набивка сделана из полимерного волокна и полиэтиленовых гранул, фурнитура выполнена из пластмассы. Рекомендованный возраст: 3 года +
Комплектация
В комплекте 1 игрушка 22 см.
Характеристики
| Размеры упаковки | 17 × 15 × 13 см |
| Размеры товара | 0 × 0 × 22 см |
| ТМ | BudiBasa |
| Цвет | Серый |
| Вес упаковки | 0.837 кг |
| Сезонность | Всесезонный |
| Возраст | от 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Объем упаковки | 0.003315 м³ |
| Материалы изготовления | Изготовлено из искуственного меха с элементами из пластмассы и текстильных материалов |
| Существеная х-ка | Собаки, кошки |
| Сертификат 1 | Скачать |
| Сертификат 2 | Скачать |
Басик в клубной куртке 22 см отзывы










