Хиты продаж
Описание
Милый котёнок Басик понравится и мальчику, и девочке! Этот очаровательный малыш очень озорной и весёлый: он просто обожает, когда с ним играют и берут его с собой в гости, любит ласку, любовь и внимание. У котика мягкая плюшевая шёрстка роскошного дымчато-серого цвета, симпатичная мордочка с большими глазками и коричневые подушечки на лапках. На котёнке - модный красный берет в клетку и алый бант из флиса.
Игрушка поставляется в закрытой подарочной коробке, подвязанной атласными лентами.
Высота котика составляет 25 см. Изделие изготовлено из искусственного меха с элементами пластмассы и текстильных материалов. Рекомендованный возраст: 3 года +
Характеристики
| Размеры упаковки | 16 × 14 × 27 см |
| Размеры товара | 0 × 0 × 25 см |
| ТМ | BudiBasa |
| Цвет | Разноцветный |
| Вес упаковки | 0.567 кг |
| Сезонность | Всесезонный |
| Возраст | от 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Объем упаковки | 0.006048 м³ |
| Материалы изготовления | Изготовлено из искуственного меха с элементами из пластмассы и текстильных материалов |
| Существеная х-ка | Собаки, кошки |
Басик в красном клетчатом берете с бантом из флиса 25 см отзывы

Рекомендуем посмотреть






