Динозавр, звук, эл. пит.AG10*3шт. вх. в компл., 30х10х14 см, в ассорт., пакет
В избранное К сравнению
Хиты продаж
Описание
Дети обожают динозавров — доисторических животных, которые исчезли с лица Земли давным-давно. Фигурка животного выполнена очень реалистично. Играя, ребёнок будет развивать мелкую моторику рук и сенсорное восприятие, а также познакомится с различными формами и цветами.
Динозавр воспроизводит реалистичные звуки. Они включаются нажатием кнопки на животе у динозавра.
Звуковое устройство работает от 3-х батареек типа AG10 (входят в комплект в демонстрационных целях). Перед игрой необходимо убрать блокиратор.
Товар представлен в ассортименте.
Размер игрушки (ДхШхВ) составляет 30х10х14 см.
Изделие изготовлено из полимерных материалов.
Рекомендованный возраст: 3 года +
Комплектация
Игрушка-динозавр 1 шт.Характеристики
| Размеры упаковки | 32 × 10 × 14 см |
| Размеры товара | 30 × 10 × 14 см |
| ТМ | Наша Игрушка |
| Цвет | Разноцветный |
| Вес упаковки | 0.255 кг |
| Сезонность | Всесезонный |
| Возраст | 3 лет - 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Объем упаковки | 0.00448 м³ |
| Материалы изготовления | Изготовлено из полимерных материалов |
| В ассортименте | да |
| Тип источника питания | AG10 на 1,5 V |
| Наличие источника питания | Да |
Динозавр, звук, эл. пит.AG10*3шт. вх. в компл., 30х10х14 см, в ассорт., пакет отзывы

Рекомендуем посмотреть













