Описание
Головоломка «Пирамидка» состоит из 16-ти ярких разноцветных деталей. В комплекте прилагается иллюстрированная инструкция, благодаря которой из этих деталек можно собрать множество интересных конструкций. Такое времяпровождение развивает у детей моторику рук, внимание, аккуратность и усидчивость.
Размер головоломки в первоначальном сборе (ДхШхВ) составляет 4х4х7 см. Материал изготовления: пластмасса. Рекомендованный возраст: 5 лет +
Комплектация
16разноцветных деталейХарактеристики
| Размеры упаковки | 11 × 5 × 15 см |
| Размеры товара | 4 × 4 × 7 см |
| ТМ | Наша Игрушка |
| Цвет | Разноцветный |
| Вес упаковки | 0.058 кг |
| Сезонность | Всесезонный |
| Возраст | 5 лет - 9 лет |
| Пол | Унисекс |
| Объем упаковки | 0.000825 м³ |
| Материалы изготовления | Изготовлено из пластмассы |
| Тип источника питания | AG10 на 1,5 V |
| Сертификат 1 | Скачать |
| Сертификат 2 | Скачать |
Головоломка Пирамидка инструкц., блистер отзывы

Рекомендуем посмотреть





