Хиты продаж
Описание
Очаровательный котёнок Дымка понравится и детям, и взрослым! Такую игрушку очень приятно получить в подарок. Котик обладает мягкой и очень приятной на ощупь шёрсткой дымчато-серого цвета, благодаря чему он получил свою чудесную кличку.
Высота котёнка составляет 20 см. Игрушка сделана из искусственного меха и трикотажа, фурнитура выполнена из пластмассы. Наполнитель – полиэфирное волокно. Рекомендованный возраст: 3 года +
Характеристики
| Размеры упаковки | 14 × 21 × 20 см |
| Размеры товара | 0 × 0 × 20 см |
| ТМ | Fluffy Family |
| Цвет | Серый |
| Вес упаковки | 0.157 кг |
| Сезонность | Всесезонный |
| Возраст | от 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Объем упаковки | 0.00588 м³ |
| Материалы изготовления | Изготовлено из искуственного меха с элементами из пластмассы и текстильных материалов |
| Сертификат 1 | Скачать |
| Сертификат 2 | Скачать |
Котенок Дымка 20см отзывы





