Хиты продаж
Описание
Прелестный котёнок Пушок понравится и детям, и взрослым! Такую игрушку очень приятно получить в подарок. Котик обладает мягкой на ощупь и очень пушистой шёрсткой, благодаря чему он получил свою чудесную кличку.
Высота котёнка составляет 20 см. Игрушка сделана из искусственного меха и трикотажа, фурнитура выполнена из пластмассы. Наполнитель – полиэфирное волокно. Рекомендованный возраст: 3 года +
Характеристики
| Размеры упаковки | 13 × 21 × 20 см |
| Размеры товара | 0 × 0 × 20 см |
| ТМ | Fluffy Family |
| Цвет | Бежевый |
| Вес упаковки | 0.144 кг |
| Сезонность | Всесезонный |
| Возраст | от 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Объем упаковки | 0.00546 м³ |
| Материалы изготовления | Изготовлено из искуственного меха с элементами из пластмассы и текстильных материалов |
| Сертификат 1 | Скачать |
| Сертификат 2 | Скачать |
Котенок Пушок 20см отзывы





