Мишка Красавчик бел., 22см
Описание
Мягконабивная игрушка – один из традиционных и самых приятных подарков! Мягкие, пушистые, очаровательные и милые зверюшки всегда будут пользоваться популярностью у детей.
Прелестный мишка Красавчик от ТМ Fluffy Family родился и вырос в волшебном лесу. Именно поэтому он выглядит так сказочно и эффектно! Основная часть шёрстки медвежонка – светло-серого цвета. У мишки блестящие золотистые глазки, носик и внутренняя часть ушек. На шее красуется стильный золотой бантик.
Игрушка очень красивая! Ребёнку обязательно захочется подружиться с этим чудесным мишкой!
Размер игрушки (ДхШхВ) составляет 17х14х22 см.
Изделие изготовлено из текстильных материалов с элементами из пластмассы. Набивка представляет собой полиэфирное волокно.
Рекомендованный возраст: 3 года и старше.
Характеристики
| Размеры упаковки | 19 × 21 × 22 см |
| Размеры товара | 17 × 14 × 22 см |
| ТМ | Fluffy Family |
| Цвет | Серый |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Сезонность | Всесезонный |
| Возраст | 3 - 99 лет |
| Пол | Унисекс |
| Объем упаковки | 0.008778 м³ |
| Материалы изготовления | Изготовлено из текстильных материалов с элементами из пластмассы |
| Сертификат 1 | Скачать |
| Сертификат 2 | Скачать |
Мишка Красавчик бел., 22см отзывы








