Хиты продаж
Описание
Мишка Умка -- подарок на все времена! Понравится и взрослым, и детям. Мягкая игрушка для малышей -- лучший друг, которому можно доверять секреты и укладывать с собой в постельку. Да и взрослые любят мягкие игрушки, ведь они такие уютные!
Высота мишки Умки составляет 80 см. Игрушка сделана из искусственного меха и трикотажа, фурнитура выполнена из пластмассы. Наполнитель -- полиэфирное волокно. Допускается ручная стирка при температуре 30 градусов. Рекомендованный возраст: 3 года +
Характеристики
| Размеры упаковки | 60 × 50 × 75 см |
| Размеры товара | 0 × 0 × 80 см |
| ТМ | Fluffy Family |
| Цвет | Белый |
| Вес упаковки | 11 кг |
| Сезонность | Всесезонный |
| Возраст | от 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Объем упаковки | 0.225 м³ |
| Материалы изготовления | Изготовлено из искуственного меха с элементами из пластмассы и текстильных материалов |
| Сертификат 1 | Скачать |
| Сертификат 2 | Скачать |
Мишка Умка 80см отзывы





