Панда 20см
New!
В избранное К сравнению
Хиты продаж
Описание
Панды – одни из самых очаровательных существ на нашей планете! Они очень добрые и дружелюбные, а их трогательный внешний вид вызывает неподдельную улыбку. Мягкая игрушка-панда будет рада подружиться с каждым ребёнком!
Высота игрушки составляет 20 см. Игрушка сделана из искусственного меха и трикотажа, фурнитура выполнена из пластмассы. Наполнитель – полиэфирное волокно. Рекомендованный возраст: 3 года +
Характеристики
| Размеры упаковки | 14 × 16 × 20 см |
| Размеры товара | 0 × 0 × 20 см |
| ТМ | Fluffy Family |
| Вес упаковки | 0.112 кг |
| Сезонность | Всесезонный |
| Возраст | 3 - 99 лет |
| Пол | Унисекс |
| Объем упаковки | 0.00448 м³ |
| Материалы изготовления | Изготовлено из искуственного меха с элементами из пластмассы и текстильных материалов |
| Сертификат 1 | Скачать |
| Сертификат 2 | Скачать |
Панда 20см отзывы








